ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

По традиционной методике

Традиционная методика изучения китайского языка рассчитана на тех, кто предпочитает к учебе подходить основательно. Изучение китайского языка по традиционной методике основано на двух основных принципах: разделение на уровни обучение (от начинающих до продвинутых) и изучение всех аспектов языка в комплексе (фонетика, грамматика, говорение, письмо), также серьезное внимание уделяется страноведческому и культурологическому аспекту.

На языковых курсах МосИнЯз курс китайского языка ведут опытные преподаватели Московского института иностранных языков (МИИЯ), в совершенстве владеющие методикой преподавания языка. По окончании курса студенты получают диплом установленного образца и сертификат МосИнЯз, подтверждающий уровень владения языком.

Цель курса:
Научить практическому владению китайским языком и выработать необходимые речевые умения в пределах, обеспечивающих возможность пользоваться им в ситуациях неофициального и официального общения (устно и письменно); заложить основы для дальнейшего совершенствования языковых знаний и умений; расширить образовательный кругозор и проникновение в новую национальную культуру.

Курс предназначен для взрослых слушателей, впервые приступающих к изучению китайского языка под руководством преподавателя. Курс основан на коммуникативном подходе к изучению китайского языка.

 Срок обученияКол-во занятий в неделюСтоимость за семестрКол-во человек в группе
Курсы китайского языка по традиционной методике (с начального уровня)2уч./года 4 семестра2 занятия по 3 акад. часа35000 руб.10-12 чел.
Курсы китайского языка по традиционной методике (продвинутый уровень)1 год2 занятия по 3 акад. часа35000 руб.10-12 чел.
  

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.