ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Центр подготовки к ЕГЭ

Уважаемые абитуриенты вузов!

Мы рады приветствовать вас на информационной странице Центра подготовки к ЕГЭ и ГИА при МИИЯ – уникального центра, где подготовка к ЕГЭ и ГИА по английскому языку включает международную сертификацию Кембриджского университета (кембриджские экзамены).

Центр подготовки к ЕГЭ при Московском институте иностранных языков осуществляет профессиональную подготовку к ЕГЭ и ГИА по следующим дисциплинам:

  • Иностранный язык (английский)

  • Русский язык

  • Литература

  • Математика

  • История 

  • Обществознание

На подготовительном отделении к ЕГЭ работают высококвалифицированные преподаватели МИИЯ, тренеры ЕГЭ, в совершенстве владеющие методикой подготовки именно к Единому государственному экзамену, что обеспечивает стабильно высокий результат выпускников нашего Центра.

Уникальной особенностью Центра подготовки к ЕГЭ при МИИЯ является параллельная подготовка слушателей к международному экзамену по английскому языку FCE Кембриджского университета. Единый государственный экзамен, введенный в России с 2008 года, создан по образу и подобию экзамена FCE (First Certificate in English), внедренного в систему международных экзаменов в 1937 году специалистами Экзаменационного департамента Кембриджского Университета. В процессе обучения в Центре подготовки к ЕГЭ при МИИЯ слушатели проходят предварительное тестирование Кембриджского университета, экзамен FCE проходит в апреле. Это означает, что результат экзамена FCE покажет объективную картину знаний и уровня готовности к ЕГЭ, что позволяет своевременно скорректировать траекторию подготовки, устранить возможные пробелы в знаниях.

Экзамен FCE проходит в рамках Олимпиады для школьников «Мост-Bridge» - Межкультурный диалог, проводимой МИИЯ ежегодно с 2011 года. Олимпиада представлена на сайте Российского совета олимпиад школьников миролимпиад.рф. Кроме сертификата FCE Кембриджского университета у студентов подготовительного отделения есть возможность принять участие во втором туре Олимпиады, в призовой фонд которой включает ряд ценных призов, а также полную компенсацию стоимости обучения в МИИЯ (первая премия).

Обучение в Центре подготовки к ЕГЭ при МИИЯ это:

  • Международная сертификация по английскому языку (входит в стоимость обучения);

  • Участие в Олимпиаде «Мост-Bridge» - Межкультурный диалог»;

  • Промежуточная диагностика знаний специалистами Кембриджского Университета;

  • Промежуточная диагностика знаний преподавателями МИИЯ

  • Высококвалифицированные тренеры ЕГЭ

  • Получение предварительных результатов задолго до ЕГЭ

  • Стабильно высокий результат ЕГЭ

В Центре подготовки к ЕГЭ предусмотрено обучение для учащихся 10 классов (полтора года), для учащихся 11 классов, а также интенсивный курс подготовки к ЕГЭ для ускоренной коррекции знаний по английскому языку.

Официальный сайт "Центра подготовки к ЕГЭ и ГИА при МИИЯ": center-podgotovki-ege.ru

  

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.