ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Summer Language Club (интенсив)

Летние интенсивные курсы английского языка МосинЯз Summer Language Club рассчитаны как для изучающих английский язык на начальных и среднях уровнях (Beginner-Elementary, Pre-Intermediate-Intermediate), так и для достигших более высоких ступеней в изучении английского языка (Upper-Intermediate - Advanced).

Интенсивные курсы летом 2016 года пройдут в формате Language Club с сертифицированным педагогом, носителем языка Дарелом МакКрири, а также высококвалифицированными специалистами кафедры английской филологии Московского института иностранных языков

Занятия будут проходить три раза в неделю по три академических часа, и каждый из дней недели будет посвящен отдельному аспекту: лексика (Vocabulary), грамматика (Grammar), говорение (Speaking). Такой график занятий способствует наиболее быстрому и прочному усвоению материала, снятию языкового барьера.

Таким образом, интенсив Summer Language Club позволит Вам за короткий период значительно улучшить навыки устной речи (монологическое и диалогическое высказывания). Под устной речью имеется в виду не только общение в бытовых ситуациях, но и обсуждение текущих событий, "горячих" тем, спортивных и культурных мероприятий. Кроме того, данный курс совершенствует умение говорить по-английски с использованием идиом, характерных для английского языка, что делает речь более живой, яркой и реалистичной. Вы также сможете укрепить свои знания в грамматике, отработав на живых примерах различные грамматические конструкции, и существенно расширить свой словарный запас в соответствии с Вашим уровнем знания языка. И, безусловно, занятия в Summer Language Club благотворно скажутся на Ваших способностях воспринимать речь носителя на слух.

Проводятся занятия в вечернее время – с 19.00 до 21.15 – оптимальное время для работающих и обучающихся слушателей. Срок обучения - 2 месяца (июль-август).

По окончании курса слушателям выдается официальный документ – свидетельство об окончании курсов иностранных языков МосИнЯз при МИИЯ.

 Начало занятийКол-во часов в неделюСтоимость за семестр
SUMMER LANGUAGE CLUBИюль 20163 дня в неделю по 3 ак. ч. (2 месяца)45000 руб.