ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

USQ Education

USQ Education /The Universe of Standards and Quality in Education

Высшие курсы иностранных языков МосИнЯз являются экспертами в сфере обучения иностранным языкам. Многолетнее сотрудничество с ведущими образовательными организациями мира – ESOL и СIE, постоянный контроль качества обучения, внедрение современных технологий и методик в образовательный процесс, формирование коллектива преподавателей – профессионалов высшего класса – вот факторы, позволяющие МосИнЯз оставаться в авангарде образовательных учреждений, осуществляющих подготовку и повышение квалификации по направлению «иностранный язык».

В рамках системы USQ Education, созданной МосИнЯз с целью соблюдения высокого уровня качества подготовки наших студентов, мы разработали учебные программы, соответствующие международным образовательным стандартам. Каждая программа обучения дает возможность студенту достичь определенного уровня владения языком в соответствии с общеевропейской шкалой уровней владения языком (Common European Framework of Reference, CEFR).

По завершении освоения учебной программы выпускники МосИнЯз получают сертификаты USQ, подтверждающие уровень владения иностранным языком в соответствии со шкалой МосИнЯз и общеевропейской шкалой. Сертификат МосИнЯз USQ Education свидетельствует о том, что его обладатель владеет знаниями и навыками общения на иностранном языке заявленного уровня в соответствии с международными стандартами.