ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Преподаватели

Преподаватели английского языка курсов иностранных языков МосИнЯз

Кафедра английской филологии является, пожалуй, старейшей и в Институте иностранных языков и в Лингвистической школе. Во многом, это связано с тем, что изучение английского языка - одна из наиболее востребованных и популярных учебных программ в мире.

Различные уровни, направления и специализации английского языка, современные методики преподавания, учебная литература ведущих мировых издательств, лучшие преподаватели московского Института иностранных языков и Лингвистической школы - такие возможности открыты перед студентами курсов МосИнЯз.

Обладая богатым опытом в сфере преподавания английского языка, курсы МосИнЯз с большой ответственностью подходят к выбору преподавателей. На курсах работают исключительно штатные высококвалифицированные филологи и лингвисты МИИЯ и Лингвистической школы.

Программы, разработанные с учетом специфики преподавания на курсах иностранных языков, вкупе с высоким уровнем преподавательского мастерства педагогов МосИнЯз, позволяют достигать высоких результатов ив изучении английского языка за достаточно короткий период времени.