ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Образование за рубежом

Курсы английского языка МосИнЯз предлагают обучение в EC language Schools Cambridge (Великобритания) для детей и подростков. С условиями обучения за рубежом и стоимостью курса Вы можете ознакомиться ниже.

Обучение за рубежом

Высшие курсы иностранных языков МосИнЯз и Лингвистическая школа при Московском институте иностранных языков (МИИЯ) предлагают курсы обучения для школьников и студентов в образовательных учреждениях Великобритании, Испании, Германии, Франции.

Краткосрочные программы обучения позволяют студентам закрепить и усовершенствовать знания, полученные на курсах иностранных языков, в лингвистических школах и вузах. Программы разработаны таким образом, чтобы обучающиеся совместили процесс обучения, отдых, экскурсионные программы.

МосИнЯз работает с ведущими учебными заведениями Европы, специализирующимися на обучении иностранных студентов английскому, испанскому, немецкому и французскому языкам. Зарубежные школы и вузы, в которых мы предлагаем обучение и стажировки, являются постоянными партнерами МосИнЯз.

Так, ежегодно в Malaco Instituto (Испания) проходят стажировку студенты Факультета Международного туризма МИИЯ, учащиеся Лингвистической школы и курсов иностранных языков МосИнЯз проходят обучение в EC languageSchools Cambridge (Великобритания), которая также является нашим партнером.

В данном разделе мы предлагаем информацию о продолжительности и стоимости курсов, условиях пребывания и обучения в Великобритании, в Испании, в Германии, во Франции.

Получить информацию об обучении за рубежом и оставить заявку Вы также можете у менеджеров Отделения дополнительного образования МосИнЯз по телефону +7 (499) 264 11 11.

  

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.