ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Турецкий

Высшие курсы иностранных языков МосИнЯз при МИИЯ приглашают на курсы турецкого языка в Москве! У нас Вы можете выбрать любой из предложенных курсов турецкого языка* в зависимости от своих целей и уровня знаний.

* Преподаватели курса - сотрудники Турецкого культурного центра (носители языка)

Программы турецкого на языковых курсах МосИнЯз преподают сотрудники Московского института иностранных языков, что гарантирует достижение поставленных в процессе обучения образовательных целей и задач. В процессе обучения активно используются аудио- и видеоматериалы, учебные пособия ведущих издательств мира, специализирующихся на учебной литературе, материалы собственного издательства МИИЯ.

Прием на курсы турецкого языка МосИнЯз осуществляется круглогодично по мере комплектации групп. Приглашаются желающие изучать иностранный язык с любого уровня, включая обучение «с нуля».

Продолжительность обучения зависит от выбранного курса японского языка. По окончании курсов выпускники сдают итоговый экзамен, что служит основанием для выдачи им официального диплома курсов иностранного языка при Московском институте иностранных языков и сертификата МосИнЯз.

Курс турецкого языка делится на аспекты (помимо теоретической грамматики): разговорный курс, фонетика, домашнее чтение, перевод, страноведческий аспект. Порядок введения аспектов зависит от выбранного курса, усвоения пройденного материала и рекомендаций профилирующей кафедры. Кроме того, учитывая тесное сотрудничество наших государств в сфере туристического бизнеса, мы включили блок специальной лексики, необходимой для использования в туристическом бизнесе.

Срок обученияКол-во занятий в неделюСтоимость за семестр
2 года 4 семестра2 занятия по 3 акад. часа35000 руб.

Для всех слушателей курсов:

Открытые уроки-экскурсии MosInYaz Language Club по москвоведению на английском языке

Занятие в соответствии с графиком

Дополнительные занятия «Free Grammar Lessons»

Комплект учебных пособий

Открытые встречи MosInYaz Language Club свободный диалог с носителем языка за чашкой английского чая

Клубная карта с системой скидок

Оценка качества знаний специалистами Кембриджского Университета

Кофе-брейки

  

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.