ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

По традиционной методике

Традиционная методика изучения английского языка рассчитана на тех, кто к учению относится основательно. Изучение английского языка по традиционной методике основано на двух основных принципах: разделение на уровни обучение (от beginners до advanced) и изучение всех аспектов языка в комплексе (фонетика, грамматика, говорение, письмо).

Курсы английского языка МосИнЯз используют гибкий подход в изучении языка, так приступив к занятиям по традиционной методике и достигнув определенного уровня владения английским языком, Вы можете изменить программу по своему усмотрению с учетом Ваших запросов и потребностей и перейти к освоению программы разговорного языка или профессионального английского, либо «ускориться» и пройти интенсивный курс английского с носителем языка. Выбор всегда за Вами…

Цель курса: Научить практическому владению английским языком и выработать необходимые речевые умения в пределах, обеспечивающих возможность пользоваться им в ситуациях неофициального и официального общения (устно и письменно); заложить основы для дальнейшего совершенствования языковых знаний и умений; расширить образовательный кругозор и проникновение в новую национальную культуру.

Описание курса: Курс предназначен для взрослых слушателей, впервые приступающих к изучению английского языка под руководством преподавателя или имеющих опыт изучения языка и желающих усовершенствовать свои языковые навыки. Курс предусматривает комплексный коммуникативный подход к изучению иностранного языка, предусматривающий одновременное развитие навыков чтения, говорения, письма, фонетических и грамматических навыков.

 Рекомендуемая подготовкаКомплектация группПродолжительность курсаГрафик занятийСтоимость курсаДокументы об окончании
По традиционной методикеBeginners, Elementary – начальные уровни.
Pre-Intermediate, Intermediate - для продолжающих обучение.
10-12 человек2 учебных года (4 семестра) – 408 акад.часов
аудиторных занятий и такое же количество
часов самостоятельной работы.

Два раза в неделю по 3 акад. часа или один раз в неделю по 6 акад. часов. Начало занятий в 19.00 или в 11.00 соответственно.

35000 руб./семестр (102 акад. часа)Диплом о прохождении курса английского языка по традиционной методике;

Для всех слушателей курсов:

Открытые уроки-экскурсии MosInYaz Language Club по москвоведению на английском языке

Занятие в соответствии с графиком

Дополнительные занятия «Free Grammar Lessons»

Комплект учебных пособий

(при наличии в библиотеке)

Возможность посещать открытые встречи MosInYaz Language Club свободный диалог с носителем языка за чашкой английского чая

Клубная карта с системой скидок

Оценка качества знаний специалистами Кембриджского Университета

Кофе-брейки