ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Курсы английского языка для школьников (7-9 классы)

4 семестра
18 ноября
10
35 000,00 руб.

Помимо целенаправленной подготовки к ЕГЭ и ГИА, на курсах иностранных языков МосИнЯз работают группы по изучению английского языка для школьников 7 – 9 классов. Обучение английскому языку происходит с учетом деления на уровни. Прежде, чем приступить к обучению Вашему ребенку пройти бесплатное диагностическое тестирование (письменное и устное), которое позволит выяснить, как далеко Ваш ребенок продвинулся в области изучения английского языка и подобрать соответствующую программу для усовершенствования языковых навыков.

 Наиболее распространенной формой обучения английскому языку школьников является группа, так как подростки легко идут на контакт со сверстниками, что позволяет им быстро развивать навыки разговорной речи. Кроме того, учащихся старших классов, ориентированных на поступление в учебные заведения Европы, мы начинаем готовить к сдаче международных экзаменов (FCE for schools).

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.