ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Курсы делового английского (на базов уровне)

1 семестр
12 января
10
40 000,00 руб.

Курсы английского языка МосИнЯз предлагают курс делового английского языка разных уровней от Pre-Intermediate до Upper-Intermediate. Бизнес-английский – это курс делового английского языка, основанный на изучении определенной терминологии, деловой лексики и освоение правил общения в деловой иноязычной среде.

Курс бизнес-английского предусматривает обучение ведению переговоров (в том числе по телефону), презентации, неформальному общению с партнерами, чтению и составлению схем, графиков, документов.Курс делового английского языка предусматривает изучение всех аспектов английского языка: фонетика, грамматика, чтение, говорение. Особое внимание уделяется изучению делового этикета, умению читать, понимать и обсуждать статьи из деловой зарубежной прессы.

По окончании курса делового английского языка МосИнЯз наши студенты имеют возможность пройти международную аттестацию и сдать один из экзаменов BEC (BusinessEnglish Certificate) Кембриджского университета:

·         BEC Preliminary

·          BEC Vantage

 BEC Higher

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.