ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Курсы повышения квалификации преподавателей английского языка

1 семестр
15 января
10
35 000,00 руб.

The Teaching Knowledge Test (TKT) - профессиональный экзамен Кембриджского университета для учителей и преподавателей. Высшие курсы иностранных языков МосИнЯз и Экзаменационный центр Кембриджского университета в РФ RU 037 при Московском институте иностранных языков объявляют набор на курс повышения квалификации преподавателей английского языка со сдачей профессионального экзамена ТКТ. 

Экзамен ТКТ состоит из трех модулей, каждые из которых можно сдавать отдельно в любой последовательности и в разные сессии. Каждый модуль содержит 80 вопросов, ответить на которые необходимо за 80 минут. Подготовка к экзамену осуществляется в течение 72 академических часов. По окончании обучения выдаются документы:

  • Сертификат Кембриджского университета TKT (по результатам экзамена)
  • Сертификат МИИЯ о дополнительном образовании.

 TKT (Teaching Knowledge Test) – идеальный тест для всех преподавателей английского языка, независимо от уровня образования и опыта, а также для лиц, владеющих английским языком и намеревающихся изучить методику и посвятить себя преподаванию.

 Минимальный уровень владения языком для прохождения теста - Intermediate.

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.