ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Panel Discussions

«Society asks – MosInYaz answers»

Высшие курсы иностранных языков МосИнЯз в рамках Английского клуба проводят серию круглых столов “Societyasks – MosInYaz answers”. Дискуссии организуются как для студентов и преподавателей курсов МосИнЯз, так и для всех, кому интересно изучать английский язык, говорить по-английски, обсуждать на изучаемом языке самый широкий спектр вопросов.

Традиционно модератором круглого стола является Дарел МакКрири – директор Британских программ Лингвистической школы, преподаватель курсов МосинЯз. Докладчики, подавшие заявку на участие в круглом столе, готовят презентации в соответствии с тематикой очередного заседания. Все презентации делаются на английском языке, преимущественно студентами курсов МосИнЯз, обучающимися по различным направлениям: традиционная методика, разговорный английский, деловой английский. Все присутствующие могут высказывать свое мнение по поводу докладов, задавать вопросы презентерам. Как правило, обсуждения переходят в интересную дискуссию.

Все встречи Английского клуба, включая серию круглых столов “Society asks – MosInYaz answers”, проходят в уютной атмосфере Лингвистической школы за чашкой английского чая. Ближайшее заседание круглого стола – 20 декабря 2013г. Ниже Вы можете ознакомиться с темой заседания и регламентом проведения круглого стола.

 

«My Dream: from the couch to realisation»
(«Моя мечта: от дивана до реализации»)

«Мы вырастаем великими за счёт мечты. Все великие люди — мечтатели. Они видят предметы в мягком волшебном сиянии весеннего дня или в багровом зареве долгих зимних вечеров. Некоторые из нас дают своим великим мечтам умереть, но другие вскармливают и защищают их, лелеют их в самые тяжкие свои дни, пока те не вынесут их на тёплый солнечный свет, который всегда с теми, кто верит, что их мечты станут реальностью»
Томас Вудро Вильсон

Мечтаете ли Вы? Воплощаете ли свои мечты в реальность и на что похож этот путь от мысли до ее воплощения? А может быть Вы в самом начале пути, но уже твердо знаете как достигнуть своей цели… Способность мечтать – это то, что нас всех объединяет. Приходите, нам есть что обсудить!

 

Регламент проведения круглого стола
"Society asks - MosInYaz answers"

Тема:«My Dream: from the couch to realisation»
Дата проведения:20 декабря 2013 г.
Время проведения:19.00 – 21.00
Место проведения:ул. Верхняя Красносельская, д.14 стр.3, конференц-зал
Участники:Студенты, преподаватели, выпускники курсов МосИнЯз, приглашенные гости

 

Организаторы мероприятия:

  • Кембриджский Экзаменационный центр
  • Отделение дополнительного образования МИИЯ
  • MosInYaz Language Club

 

Порядок организации и проведения круглого стола:

  • Организационный этап
    В период с 05.12.13 по 09.12.13 оргкомитет предоставляет всем участникам круглого стола информацию о тематике, дате и месте проведения мероприятия, а также знакомит участников со сроками предоставления тезисов.
    В период до 16.12.13 участники круглого стола предоставляют тезисы докладов на электронную почту id@gaudeamus.ru.
  • Круглый стол. Программа мероприятия
ВремяСодержание программы
18.45Сбор участников круглого стола
19.00 – 19.10Приветственное слово, Дарел МакКрири
19.10 – 20.20Доклады и презентации участников (не более 7 минут для каждого докладчика)
20.20 – 20.40Кофе-брейк
20.40 – 21.00Дискуссия. Q&A сессия.
21.00 – 21.05Подведение итогов, Дарел МакКрири
  

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.