ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Mosinyaz Turbo

MosInYaz Turbo – это возможность скорректировать курс изучения английского языка, ускорить его. Так, приступая к изучению английского языка по традиционной методике на курсах МосИнЯз, вы можете дойти до определенного уровня, например Pre-Intermediate и перейти в группу интенсивного изучения английского языка. Высшие курсы иностранных языков МосИнЯз предлагают «Английский интенсив» - интенсивный курс английского языка, рассчитанный на 108 часов аудиторной работы (занятия проходят 3 раза в неделю по 3 академических часа).

Если Вам интересен профессиональный английский язык, то дойдя до уровня Intermediate, Вы можете перейти в группу делового английского и подготовиться к сдаче международного экзамена Кембриджского университета BEC(Business English Certificate). C уровнем владения английским языком Upper Intermediate Вы можете приступить к изучению юридического английского. Данный курс заканчивается международным экзаменом ILEC (International LegalEnglish Certificate).

MosInYaz Turbo дает Вам возможность регулировать темп изучения английского языка и направление (специфику) выбранного курса. Регулярное участие в English Spoken Club и Panel Discussions поможет Вам усовершенствовать свои языковые навыки, оптимизировать изучение английского языка и достигнуть поставленной цели в кратчайшие сроки.

  

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.