ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Отзывы счастливых выпускников

Прошла курс обучения английскому языку по традиционной методике, преподаватель Фролова Алла Сергеевна. Курсами осталась довольна, подача материала очень понятна, все «по полочкам». Спасибо за бесплатные экскурсии.

Марина, Москва

Благодаря знаниям, которые я получил на этих курсах, мои навыки английского языка вышли на новый уровень. Большое спасибо моему учителю Галине Александровне за отзывчивость, доброту. На каждом занятии была приятная обстановка. За все проведенное время на этих занятиях я наконец научился хорошо понимать английскую речь. Минусов никаких не заметил.

без подписи, Москва

Хочу выразить благодарность коллективу курсов иностранных языков, в особенности преподавателю английского языка Чермошенцевой Ксении Александровне. Благодаря полученным знаниям и навыкам я чувствую себя более уверенно при работе с англоязычными материалами и иностранными коллегами. Огромное спасибо за душевную атмосферу на занятиях и удовольствие от общения!

Кушнырь Оксана, Москва

Прошла 2 года курсов английского языка. Огромная благодарность нашему преподавателю Степанцевой Г.В.. Берегите её! Такие преподаватели очень ценные кадры. Благодарю за удобную (комфортабельную) организацию обучения, особенно частичные оплаты обучения и спасибо всему персоналу, с кем сталкивалась, за теплое отношение.

Н. Иванова, Москва

Закончил курсы в июне 2014 года и настолько мне понравилось у Вас учиться, что в планах, если будет необходимость совершенствовать английский язык, идти учиться только у Вас. Отдельная благодарность Дубровицкой К.А. – это просто потрясающий преподаватель. Успехов Вам в вашей профессиональной деятельности. Всё было супер.

Кузнецов П.С., Москва

После обучения на курсах остались яркие воспоминания и чувство глубокой благодарности преподавателям и организаторам. За год я получил знаний по языку больше, чем за всю школу и в университет. Я очень благодарен моему преподавателю Ольшанской А.И. и Дарелу МакКрири за его замечательный Tea Club. И особенно яркие воспоминания остались от Free Grammar Lessons, проводимые Мариной Михайловной Трухиной. Также хотелось бы поблагодарить замечательных дам из методического отдела за внимательность по всем вопросам и обращениям. А hand-made coockies по пятницам в клубе самые лучшие из всех кондитерских изделий, которые мне доводилось когда-либо пробовать.

Белименко В.В. (BEC 2013-2014), Москва

Я занималась у Буравовой Александры Львовны немецким языком. Изучала его с «0». Очень понравилась методика! Мы и пели, и играли, и стихи читали! Конечно же, и просто занимались. Еще мы отмечали праздники ☺ Спасибо большое!!! Александра Львовна – отличный преподаватель!

С уважением, Гетманцева Екатерина., Москва

Я прошел курс «Деловой английский», получил сертификат. Хочу отметить, что преподавание было на высшем уровне и полученные знания я уже использую на своей работе. Было интересно и считаю, что курсы отработали оплаченные деньги (за обучение) в полном объёме! P.S. Приятным бонусом стали печеньки с чаем на перерыве. Но хочу сказать, что во втором полугодии выбор печенек был огромен!!! И остались только те, которые мне не нравились! Так что, есть свои плюсы и есть свои минусы =) !

СПАСИБО (без подписи), Москва

Осталась очень довольна обучением, включая полученные знания, организацию учебного процесса, преподаватели (Чермошенцева Н.А.) и состав группы. Спасибо!

Соколова А.Ю. (группа К-6), Москва

Закончила курс перевода (английский язык). В целом курсом осталась очень довольна. Особенно понравились занятия по устному переводу и переводу с английского  языка на русский. В целом, курс позволил получить большой объем знаний, который позволил повысить мой профессиональный уровень.

Надежда Цебановская, Москва

Большое спасибо за шикарную возможность подготовиться к сдаче экзамена. Огромное спасибо Глену!!! Было очень интересно и увлекательно. И конечно, большая благодарность всему коллективу курсов MosInYaz. Все очень понравилось. Спасибо.

Алешины Н.Э. и А.А., Москва

Окончил курс разговорного языка 13/14г. Хотелось бы особенно отметить тот объем внимания и терпения, проявленный со стороны преподавателя – Зайцевой Ирины Викторовны. Все это, подкрепленное знанием, позволило мне преодолеть барьер в беседе и ориентироваться в англоязычной среде. Количество и качество знаний на очень высоком уровне, но хотелось бы большей вовлеченности администрации в работу слушателей курсов, хотелось бы чувствовать обратную  связь. В целом доволен, большое спасибо!

Слушатель группы КР-7 Юрасов Ярослав, Москва

Я, Шутова Ксения Михайловна, осталась очень довольна курсами,  много чего узнала нового и познавательного для себя. Преподаватель был просто замечательный, всё доходчиво объяснял. Было интересно  и понятно. Спасибо Вам за такие замечательные курсы. J

Шутова Ксения Михайловна, Москва


Хочу поблагодарить за помощь в подготовке к международному экзамену CAE. Администраторы всегда были готовы помочь в решение различных вопросов. Отдельная благодарность Дарелу, который в своей уникальной манере сделал занятия радостными и приятными.

Ерохина М.С., Москва

Спасибо за замечательный курс подготовки к экзамену CAE, за работу администрации; также отдельный респект Дарелу не только за преподавание, но и за позитивный настрой. J

Щербина Мария, Москва

Большое спасибо курсам немецкого языка в МосИнЯзе и особое спасибо Буравовой А.Л.. Теперь я  могу общаться не только по-русски, но и по-немецки. Так держать этому прекрасному учебному заведению.

Зыков И.В., Москва

Я, Поляк Полина Ивановна, проходила обучение на курсах английского языка. Преподаватель обладает высоким уровнем квалификации, в доступной форме объясняет материал и создает благоприятную атмосферу в коллективе, способствующую активизации навыков общения. По окончанию курсов мой уровень теоретических знаний и практических навыков владения английским языком значительно вырос.

Поляк Полина Ивановна, Москва

Мне очень понравились курсы иностранного языка. Приятная атмосфера, увлекательные занятия. Ходила с огромным удовольствием.

Саитова Д., Москва