ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Подготовительные курсы английского языка в МИИЯ + русский язык + математика (для учащихся 11 класса)

2 семестра
15 октября
10
39 000,00 руб.

Курс подготовки в Центре ЕГЭ при МИИЯ предусматривает следующее количество занятий за 1 учебный семестр: 

 

  • Английский язык – 68 академических часов/семестр
  • Английский язык (группа «интенсив») – 90 академических часов/семестр
  • Русский язык/математика/литература/история/обществознание – 34 академических часа/семестр
  • Особое внимание в Центре ЕГЭ при МИИЯ уделяется подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Профессионалы с многолетним опытом работы не только в области обучения английскому языку, но и в подготовке к тестированию в формате ЕГЭ помогают нашим студентам добиваться стабильно высоких результатов на Едином государственном экзамене по английскому языку.
  • В процессе подготовки к ЕГЭ по английскому языку преподаватели используют собственные методические пособия, а также специализированные учебные издания для подготовки к ЕГЭ, в частности «Practice exam papers for the RussianNational Exam» издательства «Просвещение». Учебное пособие содержит 20 вариантов тестов в формате ЕГЭ по английскому языку. Пособие призвано обеспечить максимально эффективную подготовку учащихся к итоговой аттестации. Все задания, содержащиеся в учебнике, соответствуют повышенному (B1) и высокому (B2) уровням подготовки к ЕГЭ.
  • В процессе обучения, студенты Центра подготовки к ЕГЭ проходят несколько пробных тестов ЕГЭ, что помогает своевременно корректировать программу и восполнять пробелы в знаниях. В итоге – высокий результат ЕГЭ наших выпускников!

 

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.