ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

11 апреля 2014 г. Круглый стол «Society asks – MosInYaz answers»: Цивилизации и Вселенная

08.04.2014

В преддверии Дня космонавтики МосИнЯз провел круглый стол «Цивилизации и Вселенная»

 Тема заседания «Цивилизации и вселенная» была выбрана не случайно, поскольку традиционная встреча студентов, преподавателей и гостей МосИнЯз состоялась накануне Дня космонавтики, в пятницу 11 апреля. 

 Выбранная тема позволила осветить достаточно широкий круг вопросов – от особенностей российской цивилизации до самых ярких звезд Вселенной. Не остались в стороне и достижения – плоды современной цивилизации, такие как изобретение автомобиля, самолета и другие важнейшие изобретения человечества.

 Впервые в заседании круглого стола МосИнЯз приняли участие студенты из групп начальных уровней, прошедшие отборочный тур. Отрадно, что новые участники достойно подготовились и выступили с интересными презентациями. Администрация планирует сделать подобную практику постоянной, что даст возможность всем студентам, независимо от уровня, выступать с презентациями и совершенствовать свои языковые навыки.

 По завершении презентационной части модератор встречи Дарел МакКрири предложил обсудить теории происхождения Вселенной. Участникам встречи пришлось блеснуть не только английским, но и знаниями из области философии и КСЕ.