ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

2016 - Год языка и литературы Великобритании и России

16.12.2015

2016 - Год языка и литературы Великобритании и России

Долгая традиция сотрудничества между Россией и Великобританией, в том числе в области культуры, в наступающем году найдёт своё продолжение в цикле мероприятий, в большой мере посвящённых 400-летию памяти Уильяма Шекспира. Мероприятия будут включать себя кинопоказы, художественные выставки, театральные постановки, переводческие конкурсы, олимпиады и другие события культурной значимости с участием книжных издательств, российских и британских экспертов, культурных и образовательных учреждений обеих стран.

В рамках Года языка и литературы Великобритании и России будет положено начало ежегодным семинарам для литературоведов  – так, в Ясной Поляне будет проведён первый семинар, участники которого смогут обменяться мнениями и обсудить вопросы современной британской литературы.

 

Организатором Года языка и литературы Великобритании и России 2016 выступает Британский Совет. С программой мероприятий можно ознакомиться по адресу http://www.britishcouncil.ru/programmes/arts/uk-russia-year-of-language-and-literature-2016