ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Олимпиада по английскому языку Мост-Bridge 2016

14.01.2016

Весной 2016 года Экзаменационные центры Кембриджского университета RU005 & RU037 и Московский институт иностранных языков (МИИЯ) проведут Олимпиаду по английскому языку для школьников "Мост-Bridge - межкультурный диалог". Девиз этого года: "Диалог и взаимопонимание" (Dialogue and Mutual Understanding). Олимпиада "Мост-Bridge" включена в программу ООН, так как была учреждена МИИЯ в год, объявленный Генеральной Ассамблеей ООН Международным днём молодёжи. Проводится мероприятие при поддержке University of Cambridge ESOL Examinations, Cambridge University Press и компании КАСИО (CASIO).

Основными задачами проведения Олимпиады является выявление, поддержка и поощрение талантливых представителей молодёжи, развитие у них навыков межкультурной коммуникации, а также повышение уровня стандартов языкового образования. Участники Олимпиады получат возможность пройти международную Кембриджскую сертификацию и получить сертификат FCE, а также подтвердить свой высокий уровень подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Олимпиада пройдёт в 2 тура, а победителей и призёров ждут более чем приятные подарки - обладатель первого места, например, сможет бесплатно пройти обучение в МИИЯ. При этом всем участникам будут вручены памятные подарки.

Регистрация на участие в Олимпиаде продлится до 30 января включительно. Чтобы ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться, пожалуйста, посетите сайт http://olimpiada.mosinyaz.com/.