ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Российская наука на приеме у принцессы Анны

12.02.2014

Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании Анна и её супруг вице-адмирал Сэр Тим Лоуренс дали прием для ведущих представителей сферы науки и образования в России. Прием был организован посольством Великобритании в Москве и Британским Советом и прошел в резиденции посла Великобритании 11 февраля.
В Красном зале резиденции собрались представители ведущих российских и британских вузов, издательств и образовательных организаций, таких как Экзаменационный центр Кембриджского Университета, издательство Кембриджского Университета (CUP), экзаменационного департамента Кембриджского Университета, МГУ им. Ломоносова, МГИМО, МГУП им. И.Федорова. Команда РосВуз также была в числе приглашенных на торжественный прием.
Как отметил один из основателей проекта РосВуз, руководитель курсов иностранных языков МосИнЯз Амет Александрович Володарский «вызывает восхищение искренний неподдельный интерес представителей королевской семьи к вопросам современного образования в России». При этом, принцесса Анна уделила внимание каждому из собравшихся гостей, в частности команда РосВуз рассказала о ходе реализации международного образовательного информационно-аналитического проекта, объединяющего учебные заведения различных стран в единую интегрированную систему. Ее Высочество Принцесса Анна подчеркнула особую ценность РосВуз как практикоориентированного проекта, позволяющего претворять в реальность идеи международного сотрудничества в сфере образования и науки.