ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Professional Development

PROFESSIONAL DEVELOPMENT / ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Начало нового тысячелетия ознаменовалось серьезными структурными изменениями и реформами образовательной системы во всем мире. Одним из ключевых элементов этих преобразований являются изменения в сфере повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Сегодня сложно найти организацию, в которой могут обойтись без высококвалифицированных специалистов со знанием иностранных языков. Это обусловлено расширением сети международных контактов предприятий и организаций. С одной стороны, этот факт значительно повлиял на рост численности изучающих иностранный язык, с другой стороны – вызвал большой интерес со стороны преподавателей к изучению специальных профессиональных курсов, освоению новых методик и технологий.

Высшие курсы иностранных языков МосИнЯз разработали программы профессиональной подготовки, ориентированные как на преподавательский состав, так и на специалистов, работающих в различных сферах деятельности – экономистов, юристов, административный и управленческий персонал. Мы предлагаем различные программы повышения квалификации – от семинаров и тренингов до курсов профессиональной переподготовки переводчиков. По окончании всех курсов выдается документ установленного образца: сертификат, удостоверение, свидетельство, диплом (в зависимости от количества часов аудиторных занятий).