ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

ILEC (International Legal English Certificate)

1 семестр
25 сентября
10
35 000,00 руб.

Юридический английский (Legal English) – язык общения в сфере международного права, используемый адвокатами и юристами в их работе. Встречается в оформлении юридических документов: контрактов, лицензий, судебных заявлений, судебных повестках, письменных изложений дел с привлечением фактов и документов, с которым стороны выступают в суде, юридической переписке.

Курсы иностранных языков МосИнЯз осуществляют подготовку к международному экзамену по юридическому английскому языку ILEC (International Legal English Certificate). Языковые курсы МосИнЯз предлагают обучение в мини-группах под руководством профессионала, автора учебников по юридическому английскому языку, к.ф.н Фроловой Инны Евгеньевны. Экзамен ILEC, который студенты сдают по окончанию курса, является основным международным экзаменом, подтверждающим знание английского языка в сфере юриспруденции. Результаты ILEC признаются в большинстве стран и университетов Европы.

 По окончании курса Вы будете: владеть юридической терминологией; использовать язык в практических ситуациях; участвовать в совещаниях и дискуссиях на юридические темы; четко и ясно выражать свое мнение, уметь грамотно составлять тексты различных видов, включая письма и меморандумы.

Дополнительные бонусы к курсу

 

Spoken Club

Мы собираемся каждую пятницу, чтобы разговаривать по-английски и погрузиться в языковую среду в нашей маленькой «Британии на Красносельской», не выезжая за пределы страны.

 

 

 

Free Grammar Lessons

Высшие курсы иностранного языка МосИнЯз проводят еженедельные бесплатные консультации по грамматике – FreeGrammar Lessons.