ГОРЯЩАЯ ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С ПОДГОТОВКОЙ К ЭКЗАМЕНУ FCE!

Уровень - Upper-Intermediate

Начало - 1 сентября 2020 г.

Успей записаться до 31 мая 2020 г.

Осталось 6 места!

Записаться в группу

Тренинги и семинары МосИнЯз

Семинары и тренинги

Любая профессиональная деятельность требует от участников процесса постоянного совершенствования и развития. Повышение квалификации, изучение иностранного языка актуально сегодня в любой сфере профессиональной деятельности – как для преподавателей, так и для экономистов, юристов, медицинских работников.

Высшие курсы иностранных языков МосИнЯз проводят семинары и тренинги для преподавателей иностранных языков, а также для профессионалов, работающих в других сферах и отраслях. К проведению подобных мероприятий МосИнЯз привлекает ведущих преподавателей Московского института иностранных языков, коллег из CambridgeUniversity Press, преподавателей - носителей языка.

Семинар «Особенности самостоятельного изучения английского языка»

Лингвистическая школа Московского института иностранных языков, МосИнЯз курсы и Экзаменационный центр Кембриджского университета RU037 провели первую встречу из серии обучающих семинаров. Семинар «Особенности самостоятельного изучения иностранного языка» состоялся 29 ноября в Технопарке Сколково на базе и при поддержке информационно-аналитического проекта РосВуз.

Открыл семинар директор Экзаменационного центра Кембриджского университета Амет Володарский, в своем приветственном слове он подчеркнул важность внедрения новых технологий и методик обучения, в частности, смешанных видов изучения иностранных языков (blended learning). Спикерами семинара выступили: Людмила Городецкая, к.ф.н, доктор культурологии, профессор МГУ им. М.В.Ломоносова, методист Издательства Кембриджского университета, Юлия Собещанская, преподаватель факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, Дарел Макрири – директор Британских программ Лингвистической школы при Московском институте иностранных языков, Карина Дубровицкая – руководитель Отдела международного сотрудничества и сертификации МИИЯ, руководитель экзаменационных программ Кембриджского университета, представитель коллектива авторов учебника UKEnglish.

Семинар стал первым мероприятием серии, посвященной методическим особенностям изучения иностранных языков. Материал семинаров адресован как специалистам в сфере преподавания иностранных языков, так и широкому кругу лиц, изучающих языки. Предусмотрено очное и заочное участие в семинарах МосИнЯз с возможностью просмотра семинар.